Государственная инспекция по маломерным судам Главного управления МЧС России по Чеченской Республики совместно с органами полиции региона проводит совместную работу, направленную по предупреждение несчастных случаев на водных объектах.

14 июля прошло патрулирование берегов реки Сунжа в Заводском районе Грозного. Как сообщает пресс-служба ГУ МЧС по ЧР патруль обнаружил детей и взрослых, купающихся в запрещенных местах.

– По итогам проверки в адрес 23-летнего нарушителя приняты меры административного воздействия, участковым полиции составлен соответствующий протокол, – сообщил инспектор ГИМС ГУ МЧС России по ЧР Муслим Дибиров.

По словам представителя МЧС, родители детей, купавшихся в реке Сунжа, не знали о местонахождении своих чад. С ними проведена профилактическая беседа.

– Мы призвали взрослых пристальнее следить за своими детьми в период летних каникул, когда у ребят появляется больше свободного времени. Будем надеяться, что взрослые прислушаются к нашим советам, которые помогут предотвратить несчастные случаи, – отметил М. Дибиров.

 

www.ChechnyaTODAY.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2