В дежурной части МВД по Чеченской Республике за минувшие сутки зарегистрировано 4 дорожно-транспортных происшествия.

На автодороге Грозный-Шатой водитель автомашины ВАЗ-21112, 1993г.р. следуя из села Пригородное в г. Грозный, совершил столкновение с прицепом трактора, который совершал маневр «поворот налево».

В результате ДТП с телесными повреждениями различной степени тяжести в детскую клиническую больницу № 2 г. Грозного доставлена 5-летняя девочка, которая находилась в машине.

По ул. Узуева г. Грозного водитель автомашины «Лада Приора», 1991г.р., совершил столкновение с автомашиной «Форд-Фокус», под управлением жителя столицы республики, 1991г.р., который совершал маневр «разворот» на проезжей части дороги.

 результате аварии с телесными повреждениями различной степени тяжести в республиканскую клиническую больницу скорой медицинской помощи г. Грозного доставлены оба водителя автомашин.

В то же время по ул. Абуева села Аллерой Курчалоевского района водитель автомашины ВАЗ-21144, 1984г.р., не справился с рулевым управлением и допустил столкновение с опорой линии электропередач. В результате ДТП с телесными повреждениями различной степени тяжести в Гудермесскую районную больницу доставлены 2 пассажира автомашины, 1971г.р. и 1990г.р.

Также на 691 км федеральной автодороги «Кавказ» на юго-восточной окраине г. Гудермес произошло ДТП с участием автомашины ВАЗ-217030, под управлением уроженца села Мелчхи Гудермесского района, 1986г.р. и автомашины ГАЗ-3302, под управлением уроженца населенного пункта Верхний Нойбер, 1952г.р.

В аварии пострадали 3 пассажирки автомашины ВАЗ-217030.

Обстоятельства ДТП и степень вины их участников устанавливаются. Проводится проверка.

www.ChechnyaTODAY.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2