Управление Федеральной службы судебных приставов по Чеченской Республике  собщает, что продолжается   прием  заявок на участие в   республиканском  конкурсе   среди     печатных и интернет- изданий  на лучшую публикацию  о  деятельности  судебных приставов.  

К участию в Конкурсе приглашаются профессиональные журналисты, авторы публикаций в  республиканских, городских, районных  печатных и электронных СМИ.

Для участия в конкурсе необходимо оформить  заявку.

Заявка на участие в конкурсе оформляется в произвольной форме с указанием фамилии, имени и отчества автора, места его работы и должности, названия конкурсной работы, адреса электронной почты и контактного телефона. К заявке прилагается и сама конкурсная работа.  

На Конкурс принимаются работы, опубликованные в средствах массовой информации в период с  января по 22 октября  2014 года.  

Члены конкурсной комиссии, анализируя конкурсную работу, учитывают оригинальность и лаконичность подачи материала, полноту раскрытия выбранной журналистом темы.  Оценка конкурсных работ осуществляется конкурсной комиссией по 5-балльной шкале по каждому критерию. Конкурсанты, набравшие наибольшее количество баллов, станут победителями.

Церемония награждения победителей  Конкурса дипломами  и  памятными  призами состоится   в рамках  торжественного мероприятия, посвященного празднованию Дня  судебного пристава.

Заявки на Конкурс и конкурсные работы принимаются до 24 октября 2014 г. в Управлении Федеральной службы судебных приставов по Чеченской Республике по адресу: г. Грозный, пр. М.Эсамбаева, 20, 4 этаж, каб.№7

Телефон для справок (88712)22-61-76, эл.почта: smi@r20.fssprus.ru

www.ChechnyaTODAY.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2