В  г. Минске состоялась встреча официальной делегации Чеченской Республики с белорусской стороной в рамках подготовки подписания "Соглашения между Правительством Чеченской Республики (Российская Федерация) и Правительством Республики Беларусь о торгово-экономическом, научно-техническом и культурном сотрудничестве".  В составе делегации принимает участие министр ЧР по национальной политике, внешним связям, печати и информации Джамбулат Умаров.
Делегация Чеченской Республики, находящаяся с рабочим визитом в Минске работала по очень насыщенному графику. Дипломатическое сопровождение со стороны Посольства РФ в Республике Беларусь было безукоризненным. Делегация провела целый ряд полезных встреч с руководителями министерств и компаний, заинтересованных в торгово-экономическом и промышленном сотрудничестве с Чеченской Республикой. Встречи и консультации проходили по-деловому и в атмосфере взаимного доверия и интереса.
Вопросы, возможного взаимодействия в информационной политике, будут обсуждаться завтра в министерстве информации Республики Беларусь.

Я. Билалов

www.ChechnyaTODAY.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2