Сегодня только  что назначенный и.о. мэра города Грозный  Муслим Хучиев приехал в Минэкономтерразвития ЧР, чтобы попрощаться  с коллективом ведомства, которым руководил  почти два года, сообщает пресс-служба ведомства.

М. Хучиев  поблагодарил сотрудников министерства за добросовестный труд и  поддержку.

- Благодаря  Вашей слаженной работе  мы  добились высоких результатов в нашей деятельности. Первыми среди российских регионов  начали реализацию  программы « Жилье для российской семьи». Создали первый в республике индустриальный парк. В национальном рейтинге  по трем показателям стали вторыми  в стране, уступив  лишь Татарстану, и вышли на первое место в СКФО. По развитию МФЦ у нас также высокие результаты, охват населения  услугами  многофункциональных центров по принципу « одного окна»  в этом году достигнет 97, 4%, при плановых чуть больше 90%. Я уверен, отметил М. Хучиев, Вы не сдадите заданных темпов и при новом руководстве .

И заканчивая свое выступление, подчеркнул:

- С таким  дружным и профессиональным коллективом работать было интересно, и я благодарен Вам за Ваше трудолюбие,  понимание и поддержку.

 В ответ также прозвучали поддержанные всеми слова благодарности и глубокого уважения. Сотрудники  министерства пожелали  своему бывшему руководителю и исполняющему обязанности мэра столицы Муслиму Хучиеву успехов и новых свершений.

www.ChechnyaTODAY.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2