Сегодня Гудермесский район посетила делегация во главе с депутатом Государственной думы Российской Федерации Адамом Делимхановым. В составе делегации также вошли: депутат Парламента ЧР, министр по делам молодежи, представители силовых структур района и духовенство.

Гости провели беседу с жителями Гудермесского района и обсудили празднование Дня Конституции ЧР. Начиная свое выступление  перед присутствующими, депутат Государственной думы России Адам Делимханов сказал, что  главной целью Первого Президента ЧР, Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова было сплотить народ Чечни, сделать республику безопасной и процветающей. Его заветы исполнил Глава Чеченской Республики, Герой России Рамзан Ахматович Кадыров. Благодаря ему сегодня наша республика позиционирует себя как центр мира и духовности. Чеченская республика является самым безопасным регионом России. И задача подрастающего поколения сохранить мир и стабильность в нашей республике. Не поддаваться ложной идеологии ваххабизма. Наш Первый Президент, Герой России Ахмат-Хаджи Кадыров  завещал нам хранить единство и любовь к Родине.

Глава администрации Гудермесского муниципального района Заур Хизриев добавил, что особенно приятно находиться в этом зале, в котором в начале своей политической деятельности проводил  встречи с жителями наш Первый Президент, Герой России Ахмат-Хаджи Кадыров и его курс является главным ориентиром для руководства района.

www.ChechnyaTODAY.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2