Медалями «За заслуги в развитии гражданского общества» удостоены представители главы Чеченской Республики в Республике Татарстан Назарбек Самханов и Астраханской области  Байсолту Озиев.

Награды Уполномоченного вручаются за весомый вклад в дело становления и развития гражданского общества, заслуги в укреплении взаимодействия между гражданским обществом и органами власти, а также вклад в развитие и укрепление межрегиональных связей Чеченской Республики с регионами.

К медалям «За заслуги в развитии гражданского общества» представлены также руководитель администрации губернатора Астраханской области Канат Шантамиров и глава муниципального образования «Приволжский район» Астраханской области Ринат Уталиев. Награды будут вручены представителем Главы ЧР в астраханской области.

Почетными грамотами  Уполномоченного по правам человека Чеченской  Республике награждены: доктор медицинских наук, профессора, академика РАЕН, ректор ГБОУ ВПО «Астраханский государственный медицинский университет» Халил Галимзянов; председатель избирательной комиссии Астраханской области Игорь Коровин; первый заместитель представителя Главы Чеченской Республики в Астраханской области Иса Абзаев.

Представители поблагодарили Уполномоченного за внимание, и отметили, что со стороны Нурди Нухажиева они находят всяческую поддержку в своей деятельности в регионах и пожелали успехов в работе.

Пресс-служба Уполномоченного по правам человека в ЧР

www.ChechnyaTODAY.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна