В Избирательной комиссии ЧР состоялось награждение победителей республиканского фотоконкурса «Выборы в объективе», проводимый в период с 15 июля по 10 октября 2016 года Избирательной комиссией Чеченской Республики, с целью популяризации избирательного процесса, правового просвещения избирателей, а также привлечения внимания избирателей к выборам 18 сентября 2016 года.

В церемонии награждения приняли участие члены и работники аппарата Избирательной комиссии Чеченской Республики, лауреаты и участники конкурса.

Открывая торжественную часть церемонии заместитель Председателя ИК ЧР Абдурахман Магамадов сообщил, что на рассмотрение членов конкурсной комиссии поступили сотни фоторабот на тематику подготовки и проведения выборов 18 сентября 2016 года.

-Членам конкурсного комиссии предстояла нелегкая задача - выбрать лучшие фотоработы, так как каждая фотография привлекала внимание, была по-своему уникальна и интересна. Тем не менее, члены конкурсной комиссии отобрали лучшие. От имени Избирательной комиссии я поздравляю вас с заслуженной победой, - сказал Магамадов.

Далее были озвучены итоги фотоконкурса и состоялось награждение победителей и призеров дипломами, денежными премиями.

 

www.ChechnyaTODAY.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2