С рабочим визитом Чеченскую Республику посетит Заместитель министра строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации Мавлияров Хамит Давлетярович, курирующий вопросы градостроительной политики и архитектуры, во главе делегации, состоящей из представителей управления экспертизы сметных нормативов ФАУ «Главгосэкспертиза России», Ассоциации «Национальное объединение строителей» и Минстроя России.


Ключевым мероприятием в рамках деловой программы делегации станет проведение 9 июня 2017 года выездного совещания Минстроя России совместно с исполняющим обязанности Главы Чеченской Республики                  Р.С-Х. Эдельгериевым  и участием представителей профильных министерств и ведомств субъектов Северо-Кавказского федерального округа, в ходе  которого будут рассмотрены вопросы создания национального реестра специалистов в сфере строительства и создания системы «ФГИС ЦС».
В рамках визита также запланировано проведение «круглых столов» по актуальным вопросам ценообразования в строительстве, сметного нормирования и применения экономически эффективной проектной документации повторного пользования.

www.ChechnyaTODAY.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2