Ломбард ТОО «Актив ломбард» справедливо называют лучшим ломбардом г. Алматы. Отделения расположены по ул. Минина 24 и ул. Ауэзова 32. Задать вопросы, которые вас интересуют, и получить на них ответы можно на https://www.activ-lombard.com/

Компания основана в 2010 году. За годы своей работы ничем себя не скомпрометировала. В настоящее время состоит из 8 крупных ломбардов в городах Алматы, Астана, Шымкент. Компания ТОО «Актив ломбард» постоянно развивается и улучшает обслуживание клиентов, стараясь сделать еще лучше сервис, который и так находится на высоте.

Преимущества ломбарда:

  • работает круглосуточно, семь дней в неделю;
  • оформление занимает всего 5 минут;
  • все закладываемое имущество страхуется.

 

Именно здесь впервые стали выдавать деньги под залог техники по реальной рыночной стоимости.

Ломбард производит моментальную выдачу залога при закладе следующего имущества:

  • любая бытовая техника;
  • изделия из меха;
  • автомобили.

 

Кредо компании – развитие ломбардного бизнеса в Казахстане. Его совершенствование и продвижение.

Клиенты, которые хотя бы один раз обращались в этот ломбард, делают это снова и снова, если возникает такая необходимость.

Абсолютно всем клиентам нравится, что ломбард не зарабатывает на завышенных процентах и не занижает оценку залогов, не использует в своих интересах материальные трудности клиента, не спешит получить выгоду, реализовывая невостребованное имущество клиента. Всегда проставляется высокая оценка ликвидного имущества.

Такой принцип работы привел к тому, что описываемый ломбард заслужил неограниченное доверие клиентов и считается самым лучшим и честным ломбардом в Республике Казахстан. С расценками на самое популярное закладываемое имущество потенциальный клиент может познакомиться на сайте ломбарда. Сотрудники готовы рассмотреть любые варианты ликвидных товаров, которые вы готовы отдать в залог.

Действуют акции

 

Помимо всех описанных преимуществ, «Актив ломбард» проводит для своих клиентов выгодные акции. Так, сейчас действует на выгодных для клиента условиях акция приемки шин с дисками.

Ориентация ломбардов на потребности клиента обещает ему большое будущее. Если у вас возникнет необходимость в быстром получении наличных денег – ломбард откроет для вас время в любое время суток.

 

www.ChechnyaTODAY.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна