В АО «Чеченэнерго» состоялось еженедельное совещание, на котором обсуждались вопросы снижения потерь в сетях и аварийности на энергообъектах.

- Я еще раз призвал усилить работу с персоналом на предмет профессионального исполнения своих обязанностей. Кроме того, оценочная комиссия изучит состояние комплексных технических подстанций, - отметил руководитель «Чеченэнерго» Русланбек Докуев по итогам совещания.

Докуев добавил, что в ближайшее время планируется провести профилактические и ремонтные работы на некоторых участках. По мнению главы «Чеченэнерго», необходимо регулярно соблюдать технический контроль сетей и КТП.

- В частности, предстоит произвести, также по необходимости, замену изоляторов, расчистку территорий объектов от зарослей и установку надежных ограждений, для ограничения допуска на объекты сторонних лиц. Касательно отчетных сведений за прошедший месяц по потерям в сетях, то, благодаря проводимой комплексной работе, они не превысили допускаемых норм, - подытожил Русланбек Докуев.

www.ChechnyaTODAY.com

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Чеченская Республика Сегодня" обязательна.


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2