В МВД по ЧР сегодня прошло межведомственное совещание, на котором были обсуждены вопросы обеспечения правопорядка и общественной безопасности в ходе проведения в г. Грозном матча по футболу в рамках Российской премьер-лиги.

Как отметил Руслан Алханов, футбольный матч между командами «Ахмат» (Грозный) и «Амкар» (Пермь) состоится 16 июля на стадионе спорткомплекса «Ахмат-Арена» и станет для чеченского футбольного клуба первым после своего переименования в честь первого Президента ЧР Героя России Ахмат-Хаджи Кадырова. Министр обратил особое внимание присутствующих на совещании руководителей органов и подразделений ведомства на организацию несения службы в период подготовки и проведения спортивного мероприятия.

- Глава Чеченской Республики Герой России Рамзан Кадыров и наши граждане ожидают от полицейских добросовестного несения службы, и я уверен, что каждый руководитель и сотрудник органов внутренних дел успешно выполнят возложенные на них обязанности, - сказал Руслан Алханов.

Здесь же Руслан Алханов заслушал подчиненных руководителей подразделений о готовности к обеспечению общественного порядка, а также о произведенной расстановке сил и средств, добавив при этом, что каждый задействованный сотрудник должен внимательно следить за обстановкой и контролировать ситуацию как во время проведения игры, так и после ее завершения. При этом, как отметил Глава МВД, в ходе несения службы всем задействованным сотрудникам необходимо поддерживать высокую бдительность, строго соблюдать законность, служебную дисциплину, проявлять вежливость и внимание к гражданам. В работе межведомственного совещания приняли участие представители УФСВНГ РФ по ЧР, УФСБ России по ЧР, МЧС РФ по ЧР, Мэрии г. Грозного и др.

www.ChechnyaTODAY.com

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Чеченская Республика Сегодня" обязательна.


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2