РОФ им. первого Президента ЧР, Героя России Ахмат-Хаджи Кадырова профинансировал строительство спортивного комплекса в селе Гойты. Сегодня заложена капсула под строительство спортивного комплекса им. первого Президента ЧР, Ахмат-Хаджи Кадырова.

В официальной церемонии участвовали министр ЧР по физической культуре и спорту Хасмагомед Хизриев, Глава администрации Урус-Мартановского муниципального района Валид Абдурешидов, а также известные спортсмены. В этой связи собрались религиозные деятели, силовики, представители, руководители ДЮСШ района, тренера, молодёжь патриотических движений и жители.

На западной окраине с.п. Гойты, на участке 2,5 га, скоро будет построен стадион на 500 посадочных мест и спортивный зал со всеми современными условиями.

Глава района, выступая в официальной части, отметил, что «внимание Главы ЧР, Героя России Рамзана Ахматовича Кадырова в развитии всех сфер деятельности и в том числе спортивной! Молодёжь - будущее ЧР, мы должны быть заинтересованы вырастить здоровых, подготовленных граждан ЧР! Это курс Лидера Чеченского народа Рамзана Ахматовича Кадырова, мы строго должны следовать в данном направлении!», - подчеркнул он.

www.ChechnyaTODAY.com

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Чеченская Республика Сегодня" обязательна.


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2