Федерация профессионального бокса Южного и Северо-Кавказского федеральных округов России, одна из лучших промоутерских компаний стран SKV BOXING, совместно с Федерацией профессионального бокса Абхазии, в  августе месяце,  впервые в республике,в городе Сухум организуют уникальное событие, вечер профессионального бокса «Рождение Чемпионов», которое станет историческим событием для Республики Абхазия .

Лучший зал региона «АБЫРЛАШ» распахнет  свои двери одному из популярнейших видов спорта в мире. Примечательно, что именно  промоушен SKVBOXING и Федерация профессионального бокса ЮФО и СКФО  стали первыми организаторами, которые  проведут боксерский турнир в Абхазии, расширяя его границы функциональности до масштабов грандиозного боксерского зрелища. Что еще раз доказывает – SKVBOXING один из лучших в профессиональном боксе страны.

Говоря о файт-карде турнира, стоит отметить, что в программу соревнований заложено 8 зрелищных и бескомпромиссных поединков, в том числе 2 титульных боя, в которых сойдутся  лучшие профессиональные бойцы из СНГ, России и, конечно же, Абхазии. Такой позитивный и феерический «заряд» призван всколыхнуть яркими эмоциями зрителей на  трибунах  зала «АБЫРЛАШ».

В главном бою вечера за звание чемпиона СНГ и Славянских стран по версии журнала «Про БОКС» в ринг выйдет молодой, но очень перспективный и одаренный боксер из Абхазии Батал Чежия (3-0). Напомним, что свой последний бой Батал провел 3 июня в андеркарде международного вечера профессионального бокса "Кудряшов-Дуродола РЕВАНШ", где единогласным решением судей одержал победу над опытным представителем Челябинска (Россия)  Артемом Вычкиным.

Во втором титульном бою право заслужить звание чемпиона России по версии журнала «Про БОКС» представится восходящей звезде профессионального бокса России  Марине Поповой (4-0) из города-героя Новороссийск. Ведущим вечера выступает официальный ринганонсер SKV BOXING и Федерации профессионального бокса ЮФО и СКФО  из Чеченской Республики Лом-Али Зурушев. Трансляцию мероприятия будут вести телеканалы «БОКС ТВ» и «АБАЗА ТВ»

www.ChechnyaTODAY.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2