Лидерами рейтинга в июне стали мэр Москвы Сергей Собянин, Глава ЧР  Рамзан Кадыров и губернатор Приморского края Владимир Миклушевский.

 

В июне Сергей Собянин отметил свой день рождения. Пользователи соцсетей и коллеги поздравили мэра.  Помимо этого, Сергей Собянин сообщил, как продвигается ремонт городских улиц. Также мэр Москвы выразил соболезнования семьям жертв теракта в Лондоне. А в день памяти и скорби выразил соболезнования родственникам погибших на фронте. Кроме того, в соцсетях продолжают обсуждать программу реновации.

 

В соцсетях активно обсуждали предложение Рамзана Кадырова организовать встречу представителей Роскомнадзора с Павлом Дуровым для обсуждения доступа к мессенджеру Telegram, интерес пользователей также вызвало сообщение главы Чечни в его телеграм-канале: «Телеграм не заблокируют. Не благодарите».

 

Внимание пользователей интернета привлекла прямая линия в рамках Медиасаммита с Владимиром Миклушевским, где он ответил на вопросы граждан.   Помимо этого, глава Приморского края Владимир Миклушевский и мэр Москвы Сергей Собянин подписали соглашение о сотрудничестве столицы и Приморья.

 

Стоит отметить и новичков, - в ТОП-15 вошли и губернатор Кемеровской области Аман Тулеев, губернатор Амурской областиАлександр Козлов, председатель Ставропольского края Владимир Владимиров и глава Челябинской областиБорис Дубровский. 

 

Соцсети активно обсуждали проблемы со здоровьем Амана Тулеева. Глава Кемеровской области перенес операцию на позвоночнике.

Глава Амурской области Александр Козлов поздравил жителей Благовещенска с днем рождения города и пригласил на празднование певца Дениса Майданова, а также в день России лично вручил первые паспорта жителям города Свободного и Благовещенска.

В июне пользователи обсудили обращение президента во время прямой линии к главе Ставропольского краяВладимиру Владимирову. Причиной такого обращения стала женщина из Ставрополья, пострадавшая от наводнения. Во время прямой линии она рассказала Владимиру Путину о невозможности получения обещанной материальной помощи.

Губернатор Челябинской области Борис Дубровский выделил 1 млн. рублей за информацию, которая поможет найти пропавшего 10-летнего Ваню Котова. Интернет-пользователи активно обсуждали эту новость в социальных сетях.

www.ChechnyaTODAY.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2