Министр ЧР по делам молодежи Иса Ибрагимов провел рабочую встречу с руководителями республиканских молодежных общественных организаций. В ходе встречи были рассмотрены вопросы по усовершенствованию работы в рамках духовно-нравственного воспитания и развития подрастающего поколения.

Министр отметил недопустимость несоответствующего менталитету поведения молодежи в чеченском обществе. Участники встречи озвучили свои предложения, которые здесь же были доработаны и приняты за основу при планировании дальнейшей работы в данном направлении.

"Аморальное поведение, иждивенчество и безразличие к друг другу никогда не бытовали в чеченском обществе. Об этом в свое время позаботились наши предки, сейчас об этом заботится Глава Чеченской Республики, Герой России Рамзан Ахматович Кадыров, подавая личный пример того, каким должно быть поведение и образ жизни настоящего чеченца. Эта задача стоит не только перед руководством республики, но в первую очередь, перед самим чеченским обществом", - сказал И. Ибранимов.

Он подчеркнул, что необходимо приложить все усилия для того, чтобы быть максимально полезными помощниками для руководства республики в решении задач, направленных на формирование морального и физического здоровья населения.

www.ChechnyaTODAY.com

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Чеченская Республика Сегодня" обязательна.


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2