Чеченская Республика вошла в число лучших регионов России по организации предоставления государственных и муниципальных услуг в МФЦ по итогам 2017 года.

Рейтинг регионов представило Министерство экономического развития Российской Федерации. При его составлении учитывались данные по различным показателям, в числе которых — доля граждан, имеющих доступ к получению государственных и муниципальных услуг по принципу «одного окна», количество оказываемых в МФЦ услуг из обязательного перечня, соответствие Правилам организации деятельности МФЦ и единому фирменному стилю, а также результаты оценки заявителями качества предоставления услуг в МФЦ.

"Столь высокая оценка стала результатом исполнения поручения Главы Чеченской Республики, Героя России Рамзана Ахматовича Кадырова по повышению качества оказания услуг в МФЦ. Необходимо отметить, что мы не останавливаемся на достигнутом и будем совершенствовать работу МФЦ Чеченской Республики",- прокомментировал событие глава Минэкономразвития ЧР Абдул Магомадов.

www.ChechnyaTODAY.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна