"Борз" - с чеченского переводится как "волк". Фирменным логотипом бренда является именно он.  

"Даже если ты не знаешь чеченский язык, "Борз" звучит очень брутально", - признается Романович.

Коллекция спортивной одежды, соответствующая требованиям ислама, создана актером совместно с дизайнерами Хадиджей и Луизой Арапхановыми.

Коллаборацию первыми смогли увидеть и приобрести посетители Wandi Bazar в Москве.  

Как рассказал сам Романович, он пришел к сестрам-дизайнерам с предложением создать коллекцию «а ля Black Star, но только среди мусульман». По словам актера-мусульманина, выпускаемая им одежда стоит выше среднего в силу высокого качества используемых тканей. Кроме того, фирменный логотип Borz не нанесен на ткань, а вышит разноцветными нитями. Например, стоимость футболки составляет порядка трех тысяч рублей, костюм обойдется примерно в восемь тысяч.

Романович говорит, что одежда Borz «круче по качеству», чем у Black Star певца Тимати. В успехе коллекции молодой человек не сомневается, поскольку одежда сделана «качественно и с душой».  

«Если все делать грамотно, так, как мы делаем сейчас, то проблем с тем, чтобы завоевать рынок, не будет, потому что мы подходим к этому с душой, делаем это качественно, – пояснил Романович. – Если все, за что ты берешься, делаешь хорошо, успех неизбежен».

Напомним, Сергей Романович принял ислам около восьми лет назад. Он сыграл во многих российских сериалах. В прошлом году актер приезжал в Чеченскую Республику и встречался со своими поклонниками.


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2