В офисе РИК ЧРО Партии «Единая Россия» состоялось заседание в рамках проекта сторонников Партии «Клуб сторонников», в котором приняли участие Первый Заместитель Секретаря Чеченского регионального отделения Партии, Заместитель председателя Комитета ГД по развитию гражданского общества, вопросам общественных и религиозных объединений – Магомед Селимханов; Руководитель Регионального исполнительного комитета Чеченского регионального отделения Партии - Адлан Динаев; 

Сопредседатель Регионального координационного совета сторонников Партии, Председатель ФПЧР Хусайн Солтагереев; Заместитель Председателя Регионального координационного совета сторонников Партии, директор Департамента по связям с религиозными и общественными организациями Администрации Главы и Правительства Чеченской Республики - Рустам Абазов; Заместитель Председателя Регионального координационного совета сторонников Партии, директор ООО «Интерактив» - Малика Мазаева, а также председатели Местных координационных советов сторонников Партии и рядовые сторонники ЕР.

Один из главных модераторов региональных обсуждений Магомед Селимхановотметил, что в этой деятельности очень важно, чтобы сторонники внесли конкретные предложения для повышения эффективности взаимодействия с партийцами, представителями «Молодой Гвардии Единой России», общественными организациями, чтобы наши проекты и программы реализовывались на местах, были услышаны и учтены мнения всех, чтобы каждый смог внести свою лепту и предложения по ребрендингу. «Лучшие практики института сторонников в регионе нужно выдвигать в качестве показателей, на которые можно ориентироваться в решении актуальных задач. Работа Главы Чеченской Республики, члена Высшего совета Партии, Героя России Рамзана Ахматовича Кадырова является образцовой и ставится примером для многих регионов. Особое внимание Рамзан Ахматович уделяет духовно-нравственным ценностям и здоровому образу жизни», - поделился депутат Госдумы М. Селимханов.

Как отметил руководитель Регионального исполнительного комитета Чеченского регионального отделения Партии «Единая Россия» Адлан Динаев, обсуждения по ребрендингу Партии ориентированы на развитие института сторонников Партии, на новые смыслы и форматы работы.

В завершении круглого стола участники «Клуба сторонников» подвели итоги работы и внесли ряд предложений для включения в резолюцию по ребрендингу, которая будет представлена в Центральный координационный совет сторонников Партии.



При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2