Ранее Главой ЧР Рамзаном Кадыровым и Министерством здравоохранения ЧР были достигнуты договорённости о реализации в Чеченской Республике инвестиционного проекта, результатом которого станет появление в Грозном завода по производству расходных материалов для высокотехнологичных медицинских процедур. В частности, для лабораторных анализов. 

Накануне, в Барселоне Эльхан Сулейманов и Хасан Хакимов встретились с представителями компании «Айваскулар» и «Раймед-групп», производителем и реализатором указанной продукции и главными инвесторами. 

"Мы обсудили мероприятия, которые необходимо осуществить на текущем этапе. Очень радует, что партнёры с не меньшей, чем в самом начале, заинтересованностью относятся к этому предприятию. А также подтверждают, что имеют намерения участвовать и в других медицинских проектах, которые мы будем реализовывать на территории нашего региона. С позволения Всевышнего, Чечня через несколько лет станет передовой в области здравоохранения. И завод фирмы «Айваскулар» внесёт в это дело значительный вклад", - поделился Э. Сулейманов.


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2