3 июля, в городе Грозном состоится встреча руководителя Департамента молодёжных проектов Общероссийского народного фронта Игоря Кастюкевича с активом команды в Чеченской республике. На встрече общественники обсудят проекты и наиболее яркие акции, которые «Молодежка ОНФ» ведет с 30 августа 2017 г. – со своего дня рождения, а также наметят планы и перспективы на второе полугодие 2018 г. Кроме того, состоится церемония награждения наиболее активных представителей молодёжи. 

«Молодежка ОНФ» - это народная команда, которая творит перемены уже сегодня и меняет жизнь вокруг себя в лучшую сторону собственными руками, не дожидаясь помощи со стороны. Сегодня это, пожалуй, самая крупная молодежная организация, которая охватывает все регионы страны, в том числе и через социальные сети, которые являются основным местом общения молодежи.

Участники команды «Молодежки ОНФ» в Чеченской Республике регулярно проводят всероссийские акции, конкурсы и проекты. Среди них акции патриотической, спортивной, гуманитарной направленности: «Поверка павших», «День Победы», «Шумные выходные», «Татьянка», «Связь поколений» и др. Особое внимание молодые активисты уделяют конкурсу «Не жди перемен, твори перемены!». Так ими проведены и продолжают реализовываться субботники, посадка саженцев, покраска и ремонт игровых площадок дворовых городских территорий и другие мероприятия, нацеленные на формирование чувства социальной ответственности, самоорганизации, взаимопомощи в молодежной среде и обществе в целом.

«Молодежка ОНФ» расширяется и привлекает все больше молодых людей. На встречу с главой Департамента молодёжных проектов Общероссийского народного фронта представители регионального штаба ОНФ в Чечне приглашают молодежь республики, заинтересованную в будущем своего региона и страны.



При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2