Мероприятие проходило в Государственном театрально-концертном зале. Кадыров поздравил сотрудников и ветеранов Управления ГИБДД МВД по Чеченской Республике с профессиональным праздником и отметил их «заслуги в организации безопасного дорожного движения и снижении смертности на дорогах».

- Под руководством начальника Управления ГИБДД МВД по ЧР Идриса Черхигова коллектив добился хороших показателей. В республике значительно снизилось количество нарушений на дорогах. Повысилась культура вождения, ведётся успешная профилактика дорожно-транспортных происшествий. Это всё результат кропотливого труда и ответственного подхода к своим служебным обязанностям личного состава Управления ГИБДД МВД по ЧР. Я наградил медалью «Защитника Чеченской Республики» Идриса Черхигова, - отметил Р. Кадыров.


Глава региона также вручил Почетные грамоты и Благодарственные письма ряду сотрудников и ветеранов. Но самый главный подарок для инспекторов сделал Региональный общественный фонд имени Героя России Ахмат-Хаджи Кадырова. На его средства для УГИБДД МВД по ЧР закуплено 60 патрульных и специализированных машин.



При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2