В работе семинара приняли участие руководитель аппарата Общественной палаты ЧР Мовла Гайраханов, а также руководитель исследовательского блока проекта Владимир Сухов, представители Уполномоченного по правам человека по ЧР Руслан Яркиев и Департамента по связям с религиозными и общественными организациями Администрации Главы и Правительства ЧР Масуд Хамидов.

Мовла Гайраханов рассказал участникам семинара о деятельности Общественной палаты ЧР, главных задачах и вызовах на современном этапе общественного развития. Призвал молодежь активно участвовать в общественно-политической жизни республики, подчеркнув, что Общественная палата будет оказывать всяческое содействие в этом подрастающему поколению.

Для участников семинара были организованы различные тренинги, упражнения, встречи, беседы и дискуссии по вопросам молодежного лидерства, выстраивания горизонтальных связей, обмена опытом, принципах деятельности таких структур, как Общественная палата ЧР, Уполномоченный по правам человека в ЧР, Департамент по связям с религиозными и общественными организациями Главы и Правительства ЧР.

Мероприятие проводилось МОД «Диалог» в рамках реализации социально-ориентированного проекта «Гражданственность через повышение правосознания и правовой культуры».



При копировании материалов ссылка на сайт обязательна