Организатором встречи блогерского сообщества явился Молодежный совет Совета профсоюзов ЧР при поддержке Общественной палаты ЧР.

 Председатель Общественной палаты И. Денильханов приветствовал участников встречи, подчеркнул значимость развития современных технологий. В частности, отметил, что информационные технологии позволяют сегодня использовать в качестве реального инструмента PR социальные сети, маркетинговые технологии становятся все доступнее, рекламные технологии совершенствуются и позволяют проводить малобюджетные, но очень эффективные кампании.

  В состоявшейся дискуссии блогеры обсудили развитие информационных ресурсов и глобальных компьютерных сетей в мире, и в частности, в Чеченской Республике. Говорили о современных инструментах и технологиях, позволяющих решать самые разнообразные информационные задачи, делились опытом использования современных IT-продуктов в PR-деятельности и обсуждали вопросы информатизации общественного PR.

 Участники круглого стола в своих высказываниях отметили, что для достижения желаемого результата необходимо совершенствовать методы деятельности, подачи и передачи информации, использовать креативные способы, новые технологии, увеличить информационный поток и т.д.



При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2