Усилить работу участковых уполномоченных полиции по профилактике правонарушений потребовал Министр внутренних дел по ЧР Руслан Алханов в ходе состоявшегося совещания с руководителями подразделений участковых служб территориальных отделов полиции. 

Наряду с этим, основные вопросы, которые затронул глава ведомства, касались результатов проводимой ими работы с населением на обслуживаемых территориях. Как отметил Руслан Алханов, каждый участковый уполномоченный полиции не только должен знать все, что происходит у него на участке, но и тесно взаимодействовать с населением. 

«От участкового уполномоченного, в первую очередь, зависит состояние правопорядка на его административном участке и обслуживаемых территориях. В преддверии празднования 200-летия г. Грозного и при проведении праздничных мероприятий особо необходимо усилить работу по всем направлениям служебной деятельности»,-подчеркнул Алханов. Заслушав руководителей подразделений УУП, Алханов также предупредил их о персональной ответственности за результаты работы вверенных подразделений и обеспечение правопорядка и общественной безопасности на обслуживаемой территории.


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2