Основной вопрос на повестке – о погашение задолженности по имущественным налогам. С докладом по этому вопросу выступил начальник Межрайонной инспекции ФНС России № 2 по ЧР Хасайн Хатамаев. Он тметил, что, работа по сбору платежей за имущественные налоги значительно продвинулась. Глава района Усман Оздамиров поручил продолжать работу в этом направлении, достижения максимального результата. 

Также на совещании поднимались вопросы о проводимой работе по выявлению лиц осуществляющих предпринимательскую деятельность без регистрации и постановке на налоговый учет. Заместитель главы администрации Зауди Мусханов рассказал, что за период рейдовых мероприятий на налоговый учет поставлены 30 человек, с 15 оформлен трудовой договор.  

В конце совещания Глава района поручил активизировать работу по всем озвученным вопросам, а также наградил почетными грамотами глав Азамат-Юртовского и Хангиш-Юртовского сельских поселений за активное участие в субботниках по очистке территорий прилегающих к мемориалу «Дади-Юрт».


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2