Авторский проект студентки ЧГПУ Раяны Бициевой получил высокую оценку экспертной комиссии Росмолодежи и выиграл грант Всероссийского конкурса молодежных проектов среди физических лиц.  

 Участники клуба учатся правильной фотосъемке под руководством лучших фотографов республики, которые часто приглашаются в вуз для повышения уровня профессионального мастерства студентов. Вместе с тем регулярно проводятся фотовыставки, где ребята представляют на суд своих сверстников - студентов - лучшие работы. С открытием Фотоклуба у талантливых и креативных студентов появилась еще одна возможность реализовать свой потенциал и заниматься любимым делом в стенах университета.

 - Ежегодно десятки студентов Чеченского государственного педагогического университета получают финансирование в виде грантов на воплощение в жизнь своих передовых идей и проектов. Этому способствует выстроенная в вуза система непрерывного информационно-методического сопровождения проектной деятельности студентов. Где найти идею? Как ее правильно сформулировать и заинтересовать грантодателя? Как написать проект и из каких частей он состоит? Находить ответы на эти вопросы студентам помогают Технопарк и Управление научно-исследовательской, международной и грантовой деятельности. Чеченский государственный педагогический университет активно поддерживает талантливых студентов и мотивирует их на научные, инновационные и культурные открытия, - сообщает пресс-служба ЧГПИ. 


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна