Министр ЧР  по делам молодежи Иса Ибрагимов обсудил вопросы подготовки и проведения на  заседании оргкомитета с участием представителей мэрий городских округов и администраций муниципальных районов. 

Игры проводятся Министерством Чеченской Республики по делам молодежи во второй раз и включают в себя командные и индивидуальные состязания по бегу на 100, 200 и 400 метров, метанию копья, толканию ядра, прыжкам в длину, а также эстафета «4 по 100м.». 

еспубликанских молодежных игр по легкой атлетике «Каде къонах-2018» 

 Иса Ибрагимов призвал участников к тесному взаимодействию с министерством, в том числе и в вопросах своевременного информирования и привлечения районной молодежи к проводимым мероприятиям.  Подчеркнул министр и значимость проведения такого рода мероприятий с учётом внимания Главы Чеченской Республики Рамзана Ахматовича Кадырова. 

«Нам необходимо всячески привлекать молодежь к нашей работе, особенно сельскую. Для этого нужно наладить, в первую очередь, коммуникацию.  Молодые люди должны знать, что есть все условия в республике для их вовлечения и самореализации», — сказал руководитель молодежного ведомства.


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2