25 октября 2018 года с 14:00 до 20:00 в Управлении Федеральной службы судебных приставов России по Чеченской Республике будет проведён День единого приёма граждан.

В приёме граждан примут участие руководитель Управления Федеральной службы судебных приставов по Чеченской Республике - главный судебный пристав Чеченской Республики Абдул Аронович Алаудинов, заместители руководителя, начальники отделов аппарата Управления, а также ответственные за организацию исполнительного производства, розыска, дознания, обеспечения установленного порядка деятельности судов, делопроизводства, правового обеспечения, начальники отделов — старшие судебные приставы городских, районных отделов Управления и их заместители. 

По вопросам записи на приём можно обратиться по адресу: г. Грозный, ул. Башаева, 9, по телефону: 8 (965) 950 -37- 67. Уведомление на приём можно направить по адресу электронной почты mail@r20.fssprus.ru. 

Адреса отделов и контактная информация размещены на официальном сайте Управления www.r20.fssprus.ru в разделе «Обращения». 

Для участия в приеме граждан необходимо при себе иметь документ, удостоверяющий личность и (или) документ, подтверждающий полномочия.


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2