Министр ЧР по делам молодежи Иса Ибрагимов и министр образования и науки ЧР Исмаил Байханов встретились с участниками Северо-Кавказского окружного форума учащейся молодежи в селе Автуры на базе Детско-оздоровительного центра «Горный ключ».

Гости провели беседу с участниками форума, рассказали о важности деятельности в сфере национальной и молодежной политики, а также о важной роли молодежи в этом процессе. Они призвали молодых людей из всех регионов СКФО, которые участвовали в форуме, прикладывать все усилия для саморазвития, поддерживать друг друга, налаживать дружеские связи и совместными усилиями стремиться сделать Россию сильнее и лучше.

Ответив на многочисленные вопросы Иса Ибрагимов и Исмаил Байханов пожелали ребятам здоровья, удачи и успехов во всем.

Напомним, что форум проводился Министерством ЧР по делам молодежи, ЧРО «Российский союз Молодежи», Министерством образования и науки ЧР, ЧРОО ЕДЮО «Юные Кадыровцы», мэрией города Грозного и Администрацией Шалинского муниципального района с целью активизации деятельности ученического самоуправления, привития новых навыков и развития лидерских качеств учащихся.

В рамках форума прошли встречи участников со специальными гостями и экспертами, тренинги по вопросам школьного самоуправления и ораторскому искусству, тематические площадки и культурная программа.


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2