Глава администрации Курчалоевского муниципального района Хамзат Кадыров пригласил в администрацию района состав семейного любительского театра «Добрая сказка», который принял участие в IV Всероссийском фестивале семейных любительских театров «Сказка приходит в твой дом».

Фестиваль проходил в Москве с 26 по 29 октября. Участие принимали семнадцать театральных коллективов. Театральная труппа Курчалоевского района из семи человек представила спектакль «Сладкое яблоко» о традициях, чести и добром сердце по мотивам народной сказки.

По итогам фестиваля коллектив Курчалоевского муниципального района признан лучшим семейным театральным коллективом. Также актерам был вручен главный приз фестиваля - сертификат признания общественности «Родителям нравится».

Глава администрации района поздравил состав любительского театра с достойной победой и вручил его участникам грамоты, цветы и памятные подарки. Также он пожелал дальнейших творческих успехов и высот. Им было отмечено, что Первый Президент ЧР, Герой России Ахмат-Хаджи Кадыров ценил труд работников образования и культуры. Он всегда уделял им особое внимание.

Хамзат Кадыров подчеркнул, что деятелям образования и культуры будет и дальше оказываться всяческая поддержка во всех начинаниях.


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна