Сегодня состоялось совещание, на котором были подведены итоги деятельности социально ориентированных некоммерческих организаций в 2018 году.  Организаторами встречи выступили  Департамент по связям с религиозными и общественными организациями Администрации Главы и Правительства ЧР и Союз неправительственных организаций ЧР. 

Открывая совещание директор департамента Рустам Абазов подчеркнул, что с каждым годом значимость НКО возрастает, они активно участвуют в реализации Единой концепции духовно-нравственного воспитания и развития подрастающего поколения Чеченской Республики. 

«Регулярно проводятся встречи, конференции, круглые столы и совещания в целях выявления и решения проблемных вопросов»,- сказал Р.Абазов.

По его словам, благодаря вниманию руководства региона, многие организации смогли в этом году помимо проведения ряда интересных и полезных мероприятий реализовать проекты по оказанию важных социальных услуг, за счет гранта Главы ЧР и Президента РФ.

«Глава Чеченской республики Рамзан Ахматович Кадыров определил задачи перед всеми работать в одной команде суметь консолидироваться и взаимодействовать»,- подчеркнул Р. Абазов.  В свою очередь, руководитель МОД «Диалог» Лайла Аюбова рассказала об успешном опыте реализации ряда проектов, реализующихся в учебных заведениях.  Участники совещания также наметили планы на будущее, обсудили новые проекты и наметили приоритеты дальнейшей работы.
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2