Глава Чеченской Республики охарактеризовал Абубакара Эдельгериева как исключительно добросовестного, мужественного и преданного слову и делу человека.  

- На государственной службе и в политической деятельности он проявил себя как талантливый профессионал. Абубакар Сайд-Хусайнович имеет опыт работы в органах правопорядка, был министром сельского хозяйства Чечни, возглавлял правительство республики. Под его руководством эффективность возглавляемого им участка поднималась в разы. Он всегда успешно справлялся с поставленными задачами. Абубакар Сайд-Хусайнович постоянно находится в поисках новых идей и решений, наделён большим трудолюбием, отличается высоким чувством долга и ответственности. Сегодня он применяет свой богатый опыт и профессионализм на должности советника главы государства. Я от всей души желаю Абубакару Сайд-Хусайновичу успехов в личной жизни и служебной деятельности, - отметил Р. Кадыров.

Коллектив ИА «Чечня Сегодня» присоединяется к поздравительным словам Главы Чеченской Республики Рамзана Ахматовича Кадырова. Мы желаем Абубакару Сайд-Хусайновичу покорения новых служебных высот, успеха, благополучия и неиссякаемой энергии в борьбе за благополучие нашей страны!



При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2