Награждение проходило в рамках VI Международного форума СМИ Северного Кавказа, который проходит 5-6 декабря в Грозном. Церемония награждения прошла в гостинице The Local.

Хава Кадиева является выпускницей Чеченского государственного университета. Она работала не только с региональными СМИ, но и успешно осваивала навыки журналиста в федеральных изданиях. На счету нашей корреспондентки десятки аналитических материалов, интервью и фоторепортажей. Она постоянно находится в поисках актуальных тем и эксклюзивных комментариев.

Коллектив ИА «Чечня Сегодня» поздравляет нашу коллегу с этой победой! Выражаем уверенность, что это первый шаг на пути ее профессионального роста!


"Медиа Кавказ" - конкурс для представителей медиа-сферы Северного Кавказа, целью которого является повышение уровня профессионального мастерства и ответственности, формирование единого информационного пространства округа и поддержка талантов. В общей сложности в шорт-лист конкурса вошли более 100 работ авторов из семи регионов Северо-Кавказского федерального округа (СКФО), а также общерегиональных изданий.



При копировании материалов ссылка на сайт обязательна