Глава Чечни Рамзан Кадыров принял участие в совместном заседании Генсовета и Высшего Совета Всероссийской политической партии «Единая России». 

На заседании обсудили важнейшие вопросы дальнейшей тактики и стратегии действий партии по обеспечению экономического, социального развития страны.

Кроме того, Рамзан Кадыров участвовал в работе XVIII -го съезда партии. 

«Большим событием стало выступление на съезде Президента России Владимира Путина. Его содержание свидетельствует о том, что у партии есть четкое видение путей движения вперед, совершенствования работы с кадрами. Несмотря на попытки запада оказать влияние на внутреннюю и внешнюю политику нашего государства, Россия последовательно решает основные проблемы экономической, политической и общественной стабильности», - написал Руководитель ЧР на своей странице в соцсети.

Он также отметил, что в Чечне успешно функционирует региональное отделение партии «Единая Россия», деятельность которого направлена на развитие социально-культурной сферы, экономики, улучшение жизни граждан республики и духовно-нравственное воспитание подрастающего поколения.  

«Ранее Секретарь Генерального совета партии Андрей Турчак, посетивший Грозный, высоко оценил деятельность нашего отделения, ставя в пример другим регионам, отметил успешные результаты по реализации федеральных партийных проектов в ЧР. Я уверен, что с таким сильным и авторитетным во всём мире Национальным лидером, как Владимир Владимирович, Россия не только сможет выстоять в суровой современной реальности, но и поступательно двигаться вперёд, успешно развиваться. Мы все будем круглые сутки трудиться для реализации поставленных главой государства задач», - добавил Кадыров.


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2