В Сирии продолжается долгосрочная гуманитарная акция, которую проводит РОФ имени Первого Президента Чеченской Республики, Героя России Ахмат-Хаджи Кадырова. 

Президент РОФ Аймани Кадырова всегда очень трепетно относится к проблемам нуждающихся. Она сумела вывести деятельность фонда на мировой уровень. Благотворительные акции РОФ прошли в Алеппо и его пригородах. 

- Только за неделю помощь получили более семи тысяч детей и женщин. Это одежда, детские одеяла, обувь, необходимые предметы гигиены. Кроме того, ежедневно, в течение года продолжается раздача в лагерях беженцев, расположенных в городе и его пригородах, хлеба и других продуктов питания. Я благодарен дорогой маме Аймани Несиевне за её заботу о слабых и обездоленных жителях обожженной войной Сирии. Также хочу выразить слова благодарности представителю Главы ЧР в странах Ближнего Востока и Северной Африки, дорогому брату Зияду Сабсаби за активное участие в благотворительной миссии Фонда. Да вознаградит вас Всевышний за ваши старания, - написал Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров на своей странице в социальной сети. 


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2