Во исполнение поручений Главы Чеченской Республики, Героя России Рамзана Кадырова в Гудермесском районе продолжается оперативная работа по улучшению всех сфер жизнедеятельности района.


В администрации состоялась рабочая встреча главы Гудермесского муниципального района Усмана Оздамирова с заместителем Председателя Парламента Чеченской Республики Саидом Юсуповым. Они обсудили проблемы и перспективы развития муниципалитета.


- Я проинформировал парламентария о мероприятиях, проводимых в рамках исполнения поручений Главы Чеченской Республики, Героя России Рамзана Ахматовича Кадырова, связанных с дальнейшим развитием муниципального образования, - пояснил У. Оздамиров. - На местном уровне мы решаем текущие районные проблемы, прилагаем максимум усилий для повышения качества жизни жителей, создания инвестиционной привлекательности, развития туризма и других социально-экономических показателей в районе. Напомню, что Саид Юсупов курирует Гудермесский район и заинтересован в стабильном развитии муниципалитета. В конце встречи я выразил ему благодарность за визит. 



При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2