Руководитель Регионального исполнительного комитета Чеченского регионального отделения Партии «Единая Россия»  Адлан Динаев встретился с представителями СМИ Чеченской Республики.

- В рамках содействия в информационном освещении деятельности Партии, во взаимодействии реализации важных социальных и экономических инициатив, мы обсудили наше сотрудничество с директором ИА «Чечня Сегодня» Артуром Гичкаевым, директором ИА «Грозный-Информ» Али Темирхановым и шеф-редактором службы радиовещания ЧГТРК «Грозный» Русланом Загаевым, - сообщил А. Динаев. - Нужно отметить, что средства массовой информации играют огромную роль в продвижении важных вопросов, в которых незаменимо участие наших граждан, общественных организаций, а самое главное – освещение проектов, программ, изменений в федеральном и региональном законодательствах. Для нас большой поддержкой в этом направлении является налаженный контакт со СМИ, чья лояльность говорит о том, что мы идем в правильном направлении.


За высокий профессионализм, оперативное и качественное освещение деятельности Чеченского регионального отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия» в средствах массовой информации и информационное содействие в повышении авторитета Партии в Чеченской Республике Адлан Динаев вручил участникам встречи почетные грамоты.

- Надеюсь, что наша взаимосвязь будет только укрепляться, - подытожил он.



При копировании материалов ссылка на сайт обязательна