В городе Курчалое прошло рейтинговое голосование по отбору общественных территорий, которые должны быть благоустроены в первоочередном порядке в рамках реализации муниципальной программы «Формирование современной городской среды».

Местные жители получили возможность высказать свое мнение и пожелания, поучаствовать в принятии принципиальных решений по проектам, связанным с городской средой.

Ранее был организован прием предложений от населения по общественным территориям, подлежащим благоустройству в первоочередном порядке в 2019-2020 годы. Почти месяц жители высказывали свои предложения о том, какие общественные площадки они хотят видеть благоустроенными в ближайшее время.

По итогам обсуждений муниципальной общественной комиссией были отобраны и утверждены 11 общественных территорий, которые приняли участие в рейтинговом голосовании. Голосование проходило на трех участках - СОШ № 1, 2 и 3 г. Курчалоя.

Итоги голосования будут подведены 1 марта 2019 года на заседаниях общественных муниципальных комиссий и опубликованы на официальном сайте администрации Курчалоевского муниципального района.


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2