В Грозном состоялся филиальный этап Всероссийского конкурса профессионального мастерства Почты России. В этом году традиционный конкурс лучших почтовых работников впервые проводится сразу с двумя конкурсными профессиями «Лучший водитель» и «Лучший почтальон».

В конкурсных номинациях соревновались восемь водителей и шесть почтальонов. Программа конкурса включала в себя теоретическую и практическую часть для каждой конкурсной профессии.

Победителем в конкурсной номинации «Лучший водитель» стал Иса Хасуев водителя автобазы УФПС, второе место занял Рамзан Сербиев, водителя автобазы УФПС, на третьем - Исмаил Дамаев, водителя автобазы УФПС.


А звание «Лучший почтальон» было присуждено Абдулхаджиевой Мадине, почтальону Шатоевского почтамта. На второе место поднялась Байрамбике Бурумбаева из Наурского почтамта, третье досталось – Аянт Упаевой, представляющей Урус-Мартановский почтамт.

«Мне очень понравилось участвовать в конкурсе. Победить было приятно, но не менее приятным было общение с коллегами, обмен опытом и новые дружеские связи. Задания все были интересные и сложные одновременно. Мы с людьми работаем каждый день, поэтому ситуации, которые были в заданиях нам знакомы. Постараюсь достойно показать наш УФПС на уровне макрорегиона», - поделилась по итогам мероприятия Мадина Абдулхаджиева.

«Конкурс показал высокий уровень подготовки кандидатов. Нам важно поддерживать лучших работников почтовой отрасли. Они являются примером для своих коллег. Мы гордимся их профессионализмом и желаем вам продолжать расти вместе с почтой» - отметил руководитель по производственным процессам и в то же время председатель жюри Сулейманов Юнади.



При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2