В Чемпионате по комплексному единоборству-2019 принимали участие более 120 спортсменов, в составе сборных команд из восьми федеральных округов Российской Федерации.   

Сотрудники УФССП России по Чеченской Республике завоевали на данных соревнованиях одну золотую, одну серебряную и две бронзовые медали, выполнив тем самым нормативы «мастер спорта» и «кандидат в мастера спорта».

Следует отметить, что на сегодняшний день в ФССП России на регулярной основе спортивными единоборствами занимаются более 500 человек. Многие из них являются победителями всероссийских и международных соревнований самого высокого ранга и имеют высшие спортивные звания Российской Федерации.

Всероссийские чемпионаты по комплексному единоборству проводятся Федеральной службой судебных приставов ежегодно. Они не только укрепляют спортивный дух и умение работать в команде. Одна из основных задач Чемпионата – вовлечение работников ФССП России в систематические занятия физической культурой и спортом, а также популяризация комплексного единоборства, как служебно-прикладного вида спорта.


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2