В Москве с 16 по 18 апреля прошел Международный форум MAPIC Russia 2019, являющийся крупнейшим мероприятием для профессионалов в сфере торговой недвижимости и ритейла. 

Официальными представителями торгово-развлекательного центра «Грозный Молл» на данном ежегодном мероприятии выступили девелопер проекта - ООО «Смарт билдинг», а также эксклюзивный консультант по сдаче в аренду торговых площадей - компания Colliers International. Об этом сообщила пресс-служба группы компаний "Смарт".

Более 5000 тысяч посетителей выставки могли ознакомиться с презентационными материалами торгово-развлекательного центра, а также задать интересующие их вопросы. 

В течение трех насыщенных дней были проведены деловые встречи с ритейлерами, которые уже стали партнерами, также с потенциальными арендаторами ТРЦ «Грозный Молл». На встречах обсуждались вопросы статуса заполняемости торгового центра, преимущества участия в проекте, а также коммерческие условия аренды. Заинтересованность в проекте подтвердили крупнейшие мировые и российские ритейлеры, которые являются лидерами различных сегментов розничной торговли.

Участие в международной выставке MAPIC Russia 2019 предоставило отличную возможность в очередной раз информативно и красочно презентовать торгово-развлекательный центр «Грозный Молл» потенциальным арендаторам, установить новые бизнес-знакомства и укрепить уже имеющиеся деловые связи с представителями ведущих мировых брендов.


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2