В предверии празднования 74-й годовщины Дня победы в Великой Отечественной войне личным составом Управления МВД России по г. Грозный под руководством участковых уполномоченных полиции были проведены профилактические подворные обходы в целях предотвращения возможных нарушений общественного порядка в период проведения парада в честь 9 мая. 

- В ходе проведения профилактического обхода был отработан жилой сектор, а также с особой тщательностью проверялись чердачные и подвальные помещения, - уточнили в МВД. - Жители административных участков были проинформированы о необходимости обращать внимание на оставленные бесхозные предметы и сумки, быть бдительными и незамедлительно сообщать по горячим номерам в органы внутренних дел в случае обнаружения перечисленных предметов. 

Также правоохранители призвали граждан быть бдительными в праздничные дни. 

- Просим сообщать по номеру дежурной части Управления МВД России по г. Грозный «+7 (871) 229-05-36» в случае обнаружения бесхозных предметов, антиобщественных или противоправных действий, а также в случае получения оперативно-значимой информации. Ведь одно дело, когда на страже порядка стоят пара тысяч сотрудников, и совсем другое, когда им помогает население в десятки тысяч людей. Защитим наш любимый город вместе, ведь сила всегда в единстве, - подытожили в ведомстве. 


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2