На одной площадке будут представлены товары и услуги для учебы, развития и творчества, организованы мастер-классы и детская игровая зона. 

Генеральный информационный партнёр маркета - самое крупное рекламное агентство в Чеченской Республике по наружной рекламе "Diamant".

В преддверии маркета, Руководитель отдела продаж РА "Diamant" Сайд-Селим Арсемирзуев поделился, чем перекликаются маркет "Back to school" и агентство, почему развитие всегда в приоритете, и каковы ценности, планы "Diamant".


Сайд-Селим, "Back to school" - тематический маркет, про знания и развитие. Миссия: объединить на одной площадке по выгодным специальным предложениям, все максимально полезное и интересное для детей и школьников; способствовать развитию интереса к новым знаниям.   Расскажите, чем агентству "Diamant" близка идея маркета? 

- Для начала хотелось бы отметить, что наше агентство, функционирующее более 10 лет, всячески старается поддерживать интересные проекты, которые проводятся в нашей республике, сферы разные: культурно-досуговая, бизнес-сфера и т.д. Мы хотим внести лепту в раскрытие потенциала региона. Это регион интереснейшего колорита идей, творчества, людей.

Что касается маркета "Back to school", знания, развитие - для нас всегда в приоритете. Согласитесь, в любой сфере нужно совершенствовать свои знания и становиться самым лучшим профессионалом. Все ищут лучших в своих направлениях - лучшего врача, лучшего программиста, лучшего учителя. За каждым этим лучшим - стоят знания и опыт, постоянная работа над собой. Поэтому нам интересен этот маркет. Мы солидарны с тем, что нужно популяризировать среди подрастающего поколения знания и стремления к ним во всех сферах жизнедеятельности. К тому же, в частности, это направление является особенностью, приоритетом работы нашего агентства.

- Расскажите, пожалуйста, подробнее . 

- Руководство нашего агентства предоставляет много возможностей для профессионального роста команды в целом, и каждого специалиста по отдельности. Наша команда часто посещает крупные профильные выставки, проводимые в Москве и других регионах. Тренинги, курсы, корпоративная бизнес-литература, - иными словами повышение уровня профессионализма, находится для нас всегда в приоритете. Как и команда, единство, в целом важны для выполнения поставленных задач, так и навыки каждого профессионала - по отдельности. Поэтому что особенно важно - в нашем агентстве присутствуют креатив, единство и благоприятная среда для развития.

- В чем заключается основная работа агентства и каковы ближайшие планы?

- Основная цель - вносить на наш рынок все больше продуманных, интересных, эффективных, эстетических рекламных решений. Например, наши ситилайты, установленные на центральных улицах Грозного, получили, однозначно, положительный отклик. LED-экран, в центральной части города - интересен. Основное направление нашей деятельности - это наружная реклама, с обширной зоной покрытия по всей Республике, также у нас представлены другие виды рекламных услуг.

В ближайшее время планируем внедрять роллерные ситиборды. Это современно выглядящие конструкции с внутренней подсветкой и динамичной рекламной поверхностью. С одной стороны использование динамики в рекламе в несколько раз повышает отдачу от неё. С другой стороны, годами клиент может выбирать один и тот же щит, остальным для заказа он уже недоступен. В результате внедрения скроллеров - на одном щите смогут размещаться до 6 клиентов, и реклама на них меняется каждые 30 секунд. В целом, современные щиты призваны поддерживать эстетический облик города, органично вписываясь в него. Будем внедрять такие интересные решения.

- Расскажите, что в первую очередь необходимо сделать, чтобы реклама была эффективной?

- Изучить свою целевую аудиторию. Кто они. Сколько лет, чем интересуются, какие места чаще посещают. Возраст, семейное положение, социальный статус, важна каждая деталь. В целом, у нас есть такая доступная опция, как «Реклама под ключ» - включает в себя, начиная с изучения целевой аудитории, разработки концепции, логотипа, рекламно-раздаточного материала, составления рекламного бюджета, и заканчивая размещением, дальнейшим техническим обслуживанием. Все, что нужно клиенту - прийти и довериться нашей команде, вся остальная работа - за нами. Результаты говорят за себя: практически все наши клиенты остаются с нами на постоянной основе. Для нас клиент всегда прав, и на первом месте интересы клиента, потому что команда “Diamant” про долгосрочные, эффективные и доверительные отношения.

Лаура Сайдулаева



При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2