25-летний уроженец Чечни Мухаммед-Али Хаюрин подал документы в избирком Новосибирска для выдвижения своей кандидатуры на пост мэра. На выборы молодой человек идет от партии «Возрождения Села».


Мухаммед-Али Хаюрин является кандидатом мастера спорта по боевому самбо и вольной борьбе, тренером команды «Регион 95», выпускником Сибирского госуниверситета путей сообщения, патриотом и пропагандистом здорового образа жизни. В Новосибирске молодой человек живет уже 10 лет и на данный момент работает в строительной сфере.

- У меня и моей команды есть своя точка видения благоустройства этого города и нашего благосостояния в нем, - заявил в беседе с корреспондентом ИА «Чечня Сегодня» Мухаммед-Али Хаюрин. - Лозунгом нашей предвыборной программы является: «Семья, труд, порядок». Наша партия – всероссийская и ее отделения находятся в каждом регионе России. Слово «возрождение» означает подъем после периода упадка и неважно село это или город.


Молодой человек утверждает, что его шансы на победу будут велики при достаточном финансировании предвыборной программы.

- Я довольно молодой кандидат и мало кому известен в этом городе. У меня осталось не так много времени, чтобы донести до моих избирателей свое видение и понимание о благоустройстве этого города, - поясняет он. - Друзья и близкие меня поддержали и пожелали удачи. В качестве примера для меня выступает Глава Чеченской Республики Рамзан Ахматович Кадыров. Я всем ставлю Чечню в пример. У нас нет наркоманов, алиментщиков и детских домов. В свободное время я приобщаю местную молодежь к здоровому образу жизни, тренируя команду «Регион 95».

Добавим, что 1 июля сопредседатель партии Виктор Дегтярёв предложил Центральному Совету партии поддержать кандидатуру Хаюрина на городских выборах. Из 14 присутствовавших воздержался только один, остальные согласились.



При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2