Наиболее отличившиеся сотрудники отдела МВД России по г. Аргун были отмечены ведомственными наградами. За образцовое исполнение служебных обязанностей и достигнутые успехи в работе из рук Министра внутренних дел по ЧР Руслана Алханова памятные юбилейные медали МВД России «300 лет российской полиции» получили начальник ОМВД России по г. Аргун Алихан Цакаев и еще трое сотрудников полиции. Еще двое полицейских были награждены памятными нагрудными знаками МВД по ЧР «За отличие в борьбе против терроризма». 

Поздравив и поблагодарив сотрудников полиции за добросовестную службу, глава МВД отметил, что, несмотря на положительные результаты, темпы работы нужно только наращивать. 

«Нашей первоочередной задачей является охрана общественного порядка и обеспечение общественной безопасности, поэтому нам нужно быть бдительными, больше работы проводить с населением, в том числе и профилактической направленности. Уверен, что вы достойно справитесь с поставленными перед вами задачами», - сказал в завершении Руслан Алханов. ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2