В целях реализации Федерального закона от 25.01.2002 № 8-ФЗ «О Всероссийской переписи населения», распоряжения Правительства Российской Федерации от 04.11.2017 № 2444-р «Об организации Всероссийской переписи населения в 2020 году» и своевременного выполнения мероприятий по подготовке к проведению Всероссийской переписи населения 2020 года Правительством Чеченской Республики создана комиссия по проведению Всероссийской переписи населения 2020 года на территории Чеченской Республики.

Комиссия создана для организации взаимодействия территориальных органов федеральных органов исполнительной власти, органов исполнительной власти Чеченской Республики и органов местного самоуправления Чеченской Республики по подготовке и проведению Всероссийской переписи населения 2020 года на территории региона.

Возглавляет комиссию заместитель Председателя Правительства Чеченской Республики Магомадов Абдула Абубакарович. Также в состав комиссии вошли представители министерств и ведомств Чеченской Республики, силовых структур и правоохранительных органов.



При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2