Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров посетил в Манаме (Бахрейн) Международную оборонную выставку-конференцию «BIDEC 2019». Об этом он сообщил на своей странице ВКонтакте.

«Мы с Наследным принцем Бахрейна Салманом бин Хамадом Аль-Халифа в торжественной обстановке открыли Международную оборонную выставку-конференцию «BIDEC 2019» в столице Королевства – Манаме. Она проходит под патронажем Его Величества Короля Бахрейна Хамад ибн Иса Аль Халифа. Это одна из самых престижных экспозиций новейших разработок в области вооружения и военной техники для сухопутных, военно-воздушных и морских сил», — написал он.

Р. Кадыров отметил, что выставка собрала более 200 компаний оборонно-промышленного комплекса из 50 стран мира. В течение трёх дней работы международного форума ожидается около 10 000 гостей.

«По моему поручению на площадке выставки-конференции работает экспертная группа инструкторов Российского университета спецназа во главе с первым заместителем начальника УФСВНГ РФ по ЧР, помощником Главы ЧР Даниилом Мартыновым. Наши специалисты изучат военные разработки и представят мне итоговый доклад. После официального открытия мы осмотрели выставочные экспозиции «BIDEC 2019»», — написал Р. Кадыров.


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2