По поручению председателя Совета директоров АО «Курорты Северного Кавказа» Одеса Байсултанова в офисе "Курортов Северного Кавказа" состоялось очередное совещание. Под председательством Генерального директора АО «КСК» Хасана Тимижева вместе с командой КСК в совещании принял участие министр Чеченской Республики по туризму Муслим Байтазиев.

Совещание было посвящено вопросам готовности всесезонного туристско-рекреационного комплекса «Ведучи» к зимнему сезону эксплуатации на 2019-2020 года. 

 - Уже сегодня курорт Чечни пользуется большим интересом у туристов. Нашей общей задачей с КСК является сделать ВТРК «Ведучи» тем местом, в которое хочется не только приехать, но и возвращаться вновь уже с семьей и друзьями. Большой интерес у туристов к курорту вызывают проводимые крупные фестивали и праздники с участием звезд, а также спортивные мероприятия. В перспективе курорт Ведучи ожидает уникальная гигантская канатная дорога, одна из немногих в мире и единственная в стране круглогодичная лыжная трасса. Уверен, что совместная работа Министерства ЧР по туризму, КСК и поддержка коллег с Минкавказа России позволит нам достичь поставленных целей.


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна