Об этом сообщил министр труда, занятости и социального развития ЧР Усман Баширов.


В рамках исполнения поручения Главы ЧР, Героя России Рамзана Кадырова Усман Баширов посетил Республиканский Совет ветеранов ВОВ и труда.

- От имени Главы Региона, поздравил с Новым годом Председателя Совета Эми Сулейманова и в его лице всех ветеранов ВОВ и труда ЧР. Передал им теплые слова пожеланий здоровья, счастья и долгих лет жизни. Также, от Регионального общественного фонда им. Первого Президента ЧР, Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова, передал Совету материальную помощь и новогодние подарки. Здесь же, Эми Сулейманович от Всероссийского Совета ветеранов ВОВ вручил мне медаль за помощь и поддержку в ветеранском движении, - рассказал Усман Баширов. 


Он отметил, что в рамках поручения Рамзана Ахматовича Кадырова, Чеченская Республика первая по стране закрыла вопрос улучшения жилищных условий участникам ВОВ и вдов ветеранов ВОВ. 

- Только в нашей Республике, по поручению Главы Региона, участники ВОВ получают ежемесячно по 10 т. рублей из республиканского бюджета. Рамзан Ахматович уделяет пристальное внимание решению проблем ветеранов ВОВ, - пояснил министр. 


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2